14 декабря на турнире UFC 245 в Лас-Вегасе 40-летний ветеран ММА Юрайа Фэйбер будет драться против топового бойца легчайшего дивизиона Петра Яна. Несмотря на то, что Фэйбер получил серьезного оппонента, он не сомневается в том, что сможет одолеть российского бойца.

"Я пересматривал записи боев Яна. Его знают как хорошего ударника, но он силен в целом. Ян сочетает точные удары с шальными панчами. Он не боится борьбы, использует разные компоненты. Я думаю, в нашем бою определяющую роль сыграют навыки.

Я не ожидаю, что Ян устанет и сломается. Так же не думаю, что устану и сломаюсь я. Все будет зависеть от того, кто окажется в положении, позволяющем доминировать. Я чувствую, что есть определенные вещи, в которых я сильнее, чем Петр. Возможно, в некоторых аспектах он лучше меня.

Я думаю, что окажусь лучше. Устрою апсет, ведь вокруг этого парня поднялось много хайпа. Мне кажется, что это будет дикий бой. Допускаю, что он завершится досрочно. Если нет, мы будем воевать три раунда", - сказал Юрайа Фэйбер.

Напомним, Фэйбер также заявил, что за счет боя против Яна планирует приблизиться к поединку с Генри Сехудо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.12.2019 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое