Рейтинговый полусредневес UFC Леон Эдвардс говорит, что его поединок с бывшим чемпионом 170-фунтов Тайроном Вудли имеет самый большой смысл.

Однако Вудли недавно сделал заявление, что не собирается драться в Лондоне, и вместо этого предпочитает встретиться с Эдвардсом на территории Соединенных Штатов Америки.

"Я ощущаю, что фанаты сейчас действительно хотят этого боя", - сказал Эдвардс на подкасте Eurobash. - "Теперь они поняли наконец, о чем я говорил на протяжении нескольких лет, а именно то, что я - лучший боец в Великобритании. Я доказываю это в каждом своем поединке. Я вижу, что они хотят видеть мой бой с Вудли в мэйн-ивенте на турнире в Лондоне. И я уверен, что в этом поединке есть большой смысл.

Я надеюсь, что он примет вызов, однако исходя из того, что я слышал, он не собирается приезжать в Лондон. Он сказал, что будет драться, но только не в Лондоне. В этом нет никакого смысла. Мы сейчас ведем переговоры, и я надеюсь, что на этой неделе все станет ясно. У меня назначена встреча с UFC, так что я буду владеть большей информацией насчет того, что происходит. Мы пытаемся убедить его приехать в Лондон".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.12.2019 в 18:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое