Экс-чемпион мира в полусреднем весе (до 66.7 кг), американец Кит Турман, продолжая обсуждение предстоящего реванша чемпиона WBC в супертяжелом весе, соотечественника Деонтея Уайлдера (42-0-1, 40 KO), и британца Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 KO), отметил неуверенность Уайлдера в первом бою, появившуюся, по мнению Турмана, из-за отсутствия преимущества в габаритах и постоянных промахов.

"Уайлдер всегда дерется с парнями меньше него, верно? Это забавно: ты самый большой парень в комнате, а потом вдруг перестаешь им быть. Должно быть, это очень неловкое чувство. Мы могли увидеть это в первом бою.

К счастью, теперь они встретятся вновь. Да, мы может надеяться на нокаут от Уайлдера, но, в конечном счете, никто не знает, что произойдет. Он дважды сбивал Фьюри с ног, но тот всегда поднимался. Фьюри всегда старается смягчить удар.

Он не оставляет попыток отвернуть голову. Так у него получается нивелировать мощь Уайлдера и заставить его промахиваться. А если ты в состоянии заставить кого-либо промахиваться, то сделай это, а потом накажи за ошибку", - сказал Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.02.2020 в 11:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое