Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри утверждает, что в реванше с Деонтеем Уайлдером нацелен исключительно на победу нокаутом. Многие эксперты и болельщики скептически относятся к подобным заявлениям британского боксера, который никогда не отличался мощным ударом. В способности Фьюри досрочно остановить Уайлдера сомневается и тренер Герман Кайседо, который работает с последней жертвой "Бронзового бомбардировщика", кубинцем Луисом Ортисом.

"Если Фьюри попытается нокаутировать Уайлдера, он окажется в большой беде, ведь Тайсон может пропустить удар справа или хук слева. В таком случае у Фьюри возникнут большие проблемы.

Не думаю, что Фьюри победит Уайлдера досрочно. Если ты обладаешь габаритами, а у Фьюри они, безусловно, есть, то, как мне кажется, тебе следует боксировать с Уайлдером и воспользоваться его фундаментальными изъянами. Надо заставить Деонтея сомневаться в своих действиях. Если ты позволишь Уайлдеру чувствовать себя комфортно и гонять тебя по рингу, то он оформит нокаут", - сказал Герман Кайседо.

Напомним, тренер Ортиса также дал прогноз на реванш Уайлдера с Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.02.2020 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое