Экс-чемпион мира в полусреднем весе (до 66.7 кг), американец Кит Турман, обсуждая предстоящий реванш чемпиона WBC в супертяжелом весе, соотечественника Деонтея Уайлдера (42-0-1, 40 KO), и британца Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 KO), который состоится 22-го февраля в Лас-Вегасе, считает, что Уайдеру необходимо маскировать свой правый прямой так же, как он сделал это в реванше с кубинцем Луисом Ортисом (31-2-0, 26 KO).

"Мы увидим, действительно ли Тайсон Фьюри попытается донести тяжелый удар или все это просто болтовня. В первом бою Деонтей Уайлдер оформил нокдаун в 12-ом раунде и в результате добился ничьи. Это говорит о том, что он проигрывал.

Да, вы могли бы сказать, что он не был сосредоточен на том, чтобы выигрывать раунды, но мы не знаем, будет ли он вообще делать на это ставку. Единственное, что я могу сказать: ему не нужно так раскрываться, как он делал это в первом бою, когда бросался на Фьюри в попытке донести до него сумасшедший удар.

Итак, давайте посмотрим, сможет ли Уайлдер "спрятать" свою правую руку. В реванше с Ортисом, когда он попал по нему, он бил по прямой линии и без замаха. Да, удар выглядел как обычный правый прямой, но на деле он оказался невероятно мощным", - сказал Уайдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.02.2020 в 08:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое