34-летний боксёр Туреано Джонсон 15 декабря проведет свой следующий бой в андеркарде поединка Сауля Альвареса и Рокки Филдинга. На этот раз его соперником станет экс-чемпион мира в среднем весе Давид Лемье. Несмотря на то, что Туреано имеет в своём послужном списке два досрочных поражения от Кертиса Стивенса и Сергея Деревянченко, он считает, что сможет справиться с опасным панчером в лице Давида. Как заявил сам Джонсон, у него в арсенале есть несколько технических «фишек», которые помогут ему справиться с 29-летним канадцем.

«После того, как вы проведете в боксе столько времени, вы вырастете и адаптируетесь. Давид Лемье свирепый панчер и разрушительный ударник. Конечно же, вы не захотите, чтобы он попал по вам любым из этих ударов. Я уже знаю, каково это - пропустить удар от мощного панчера и больше не хочу это повторять. Нужно отдать должное уважение Давиду Лемье, его сила потрясающа, но для этого у нас есть своя уловка, которая порадует болельщиков», - говорит Джонсон.

«Приходите на бой в субботу! Поединок будет ярким. Я ожидаю, что Давид Лемье выйдет на ринг в своей лучшей форме, потому что я уж точно это сделаю».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.12.2018 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое