Тарас Кияшко, тренер российского тяжеловеса UFC Александра Волкова, считает, что его подопечный будет неудобным соперником для действующего чемпиона дивизиона Фрэнсиса Нганну.

"Я не думаю, что он удобный для Нганну. Я думаю, что, наоборот, Саша будет неудобным для Нганну. Во-первых, размерами своими. Во-вторых, своим техническим арсеналом, навыками борьбы, ударной техники. Сейчас тяжело говорить, но я не думаю, что он удобный для Нганну. Совсем неудобный, потому что многие, наоборот, считают Александра неудобным противником за счет роста, длины конечностей, каких-то тактических решений, ведения поединка.

Я думаю, Волков может ему ноги отбить. Если борьба будет в партере, он там может противостоять. Нганну опасен на дистанции во время обмена. С ним нельзя стоять в обмене, потому что в обмене любой человек может упасть. От Нганну нельзя бежать назад, отступать по прямой, что делал Сирил Ган", - сказал Тарас Кияшко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что этим утром Нганну победил единогласным решением судей Сирила Гана на турнире UFC 270 и впервые защитил свой титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.01.2022 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое