Именитый российский средневес Александр Шлеменко считает, что Сирил Ган серьезно ошибся, когда в пятом раунде поединка против чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну пошел бороться с соперником.

"Мне не совсем понятно, зачем Ган полез бороться в последнем раунде. Если бы он так же отбегал и оттыкал, то забрал бы бой. А он просто взял и полез к более тяжелому. Я не понимаю, что он там хотел сделать.

Перевод получился и что? Он занял позицию, а потом проиграл очко на свипе. Как сейчас оценивать? Его свипонули, заняли позицию, и все. По сути, он уже потерял свои очки за перевод и позицию. Потом Нганну просто менял позиции, занимал более выгодные и изображал добивание.

Мне показалось, что Ган не знал, что ему готовит Нганну. Видно же было, что тот готовит этот свип. Так топорно это было сделано и выглядело, что он с силой перевернул. Мне кажется, тот не ждал, может, просто не знал, что так можно перевернуть. Мне показался очень топорным такой свип", - сказал Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что Нганну победил Гана единогласным решением судей в главном бою турнира UFC 270.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.01.2022 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое