Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну после победы над Сирилом Ганом в главном событии турнира UFC 270 обсудил ситуацию вокруг продления своего контракта с лигой Даны Уайта.

"Я давно уже интересуюсь своим будущим в компании, так что ничего не изменилось. Я все еще нахожусь в прежней позиции. Дело не просто в деньгах. Конечно, деньги - это один из аспектов, но речь также идет об условиях контакта. Я с ними не согласен. Я не считаю их справедливыми. Я не чувствую себя свободным человеком. Мне не кажется, что ко мне хорошо относятся. В конце концов, мы усердно работаем в этом деле. Ради этого нашим телам приходится несладко. По крайней мере мы можем заключить честную и справедливую сделку", - сказал Нганну на пресс-конференции после турнира UFC 270.

По словам "Хищника", если UFC не предложит ему новый контракт, то он готов подождать, пока в начале следующего года не закончится его действующее соглашение.

"За последние три года я дрался трижды. Так что для меня это не будет чем-то очень необычным. Думаю, единственная причина, почему мы оказались в такой ситуации, заключается в том, что в определенный момент меня не уважали. Уайт мог пойти более простым путем, чтобы заключить сделку, но он решил действовать с позиции силы и всех разочаровал, разочаровал меня. Я потерял желание что-то делать", - добавил чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.01.2022 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое