Известный российский боец ММА Александр Емельяненко уверен, что стронгмен Михаил Кокляев ничего не сможет ему противопоставить в боксерском поединке, который состоится сегодня в Москве. Емельяненко убежден, что за короткий промежуток времени, на протяжении которого Кокляев занимается боксом, он ничему не научился.

Боксер-профессионал Эдуард Гукасян, который последние полтора месяца тренирует Кокляева, не согласен с мнением Емельяненко. По его словам, Михаил может преподнести на ринге сюрприз.

"Мне кажется, Александр не до конца понимает силу Миши и его уровень подготовки. Он спаринговал с разными соперниками, по шесть раундов. Причем на каждый раунд выходил свежий боец, и Кокляев выдерживал это", - сказал Гукасян в комментарии "Известиям".

Правда, тренер Кокляева не исключает, что на его подопечного повлияет соревновательный эффект. Но в то же время он заверил, что психологически Михаил готов к бою.

"Официальный бой и тренировки - совсем разные вещи. Но ментально Кокляев тоже силен и способен справиться с этим", - добавил Эдуард Гукасян.

Напомним, Михаил Кокляев признался, что накануне боя с Емельяненко испытывает небольшой мандраж.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2019 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое