Бывший чемпион тяжелого веса UFC Джуниор Дос Сантос жестко прошелся по своему коллеге по дивизиону Фрэнсису Нганну из-за его недавних комментариев.

Напомним, что оба бойца выходили против друг друга в октагон этим летом и провели там не более 70-ти секунд. Невзирая на неплохое начало со стороны бразильца, "Хищник" в конце концов сумел подловить оппонента мощным ударом и закончить схватку.

В своем недавнем интервью новостному порталу MMA Fighting "Цыгано" отметил, что Нганну не является лучшим ударником в тяжелом дивизионе, хоть что бы он там не говорил.

"Миочич отличный боксер, а Нганну же сейчас несет какую-то ерунду, говоря, что он является лучшим боксером в тяжелом весе, потому что ему посчастливилось победить меня", - сказал Дос Сантос. - "Он таким не является и никогда не будет. Я скоро это докажу и закрою этот маленький рот, чтобы он перестал нести бессмыслицу. Конечно же, он очень сильный парень и его нужно за это уважать. Он одержал большую победу надо мной, но истинные бойцы повторяют свой успех. Посмотрим, что он скажет в скором времени".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.11.2019 в 14:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое