Рафаэль Кордейро, который является главным тренером рейтингового средневеса UFC Келвина Гастелума, настаивает, что его подопечный не обманывал инспекторов Атлетической комиссии штата Нью-Йорк во время взвешивания перед турниром UFC 244.

Напомним, что вчера утром во время процедуры раннего взвешивания в одной из гостиниц Нью-Йорка Келвин Гастелум, который испытывал явные проблемы со сгонкой веса, стал источником скандала, когда, будучи на весах, оперся локтем о своего тренера, стоявшего в шаге позади него, что тут же породило разговоры относительно "чистоты" показанного Келвином веса.

В интервью MMAFighting.com Кордейро заявил, что разговоры относительно поведения Гастелума на взвешивании чрезмерно преувеличены.

"Люди бредят", - сказал Кордейро. - "Я вышел вместе с ним, чтобы проверить его вес. Каким это образом я мог поднять своей грудью два его фунта? Они сумасшедшие. Им мерещится всякий бред. Выдумывают драму, чтобы затем ее продавать. Это невозможно. Такого не может быть.

Там было два представителя атлетической комиссии, к тому же я стоял там на глазах всего мира... Это невозможно. В моей голове не укладывается, как можно обманывать закон. Парень сделал вес на два фунта ниже установленного лимита. Он выполнил свою работу. Он был последним, истекал потом, бегал, словно маньяк, тяжело трудился, - и сделал свое дело. Каждый может говорить все, что ему захочется".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.11.2019 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое