Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон уверен, что его предстоящий соперник Камару Усман использует допинг:

"Я очень хотел подраться на этих выходных. Поэтому президент США приезжает сюда. Можете спросить вот у этого парня, почему я не выйду в клетку на выходных. Его анализы не проходили тестирование. Вот в чем кроется реальная причина. Он должен был успеть вывести EPO из своего организма.

Все знают, что Blackzilians грешат этим. Энтони Джонсон, Рашад Эванс и Алистар Оверим, когда он был там... У меня есть информация от знающих людей, что Усман использовал эритропоэтин последние несколько лет. Это факт, ему нечего ответить. Он никак не может защитить себя. Думаю, это довольно очевидно, что Усман сидит на стероидах, но это не будет иметь никакого значения, когда я начну бить его.

Усман, я готов дать тебе 25 тысяч долларов, если ты сдашь анализы прямо сейчас и они окажутся чистыми. Я готов поставить свои деньги", - сказал Ковингтон.

Напомним, что поединок Камару Усмана и Колби Ковингтона возглавит турнир UFC 245, который состоится 14 декабря в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.11.2019 в 20:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое