Гленн Раштон, тренер чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Джеффа Хорна, уверяет, что они не имеют никакого преимущества боксируя на родной земле. По словам Раштона, в бою с Мэнни Пакьяо не было никаких австралийских судей, не будет их и завтра, когда Хорн проведет защиту титула против Гэри Коркорана.

"Я верю в справедливый исход. Это все, чего я хочу. У нас не было австралийских судей на бою с Мэнни Пакьяо и меня допекает, когда кто-то кричит о предвзятом судействе. Было два американских и один аргентинский судья, плюс американский рефери. Где там австралийцы?

Тоже самое будет и в предстоящем поединке, нет австралийских судей, не никакого преимущества для нас. Есть американские судьи и опытнейший рефери Бенджи Эстевс. Мы хотим честного результата и не ищем никаких преимуществ. Нам нужны равные условия, в которых пусть победит сильнейший", - сказал Раштон.

Напомним, что 2 июля в Брисбене Джефф Хорн единогласным решением победил Мэнни Пакьяо и стал обладателем титула WBO в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2017 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое