Новый чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Калеб Труа готов дать реванш Джеймсу ДиГейлу, причем американский боксер уверен, что во втором бою может победить нокаутом. В контракте на поединок отсутствовала оговорка о реванше, но Труа не видит в этом проблемы, если ему предложат хорошие деньги.

"Я думаю, что у Эла Хэймона будет для меня предложение после праздников. В контракте на первый бой не было пункта о реванше, но я не против этого. За первый поединок я получил скромные деньги и если они хотят матч-реванш, им точно придется заплатить мне.

Я не прочь вернуться в Англию, мне нравиться здесь, поэтому если тут предложат хорошие деньги, мы вернемся сюда. Я умею вносить коррективы в свой бокс, особенно, если я уже дрался с этим противником. Во втором бою у меня нет другого сценария кроме победы и, возможно, досрочной", - сказал Труа.

Напомним, что поражение от Калеба Труа поставило крест на больших планах Джеймса ДиГейла и теперь британцу нужно для начала взять реванш. Как дал понять Труа, судьба рематча целиком в руках промоутеров, которым достаточно предложить ему хорошие деньги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2017 в 17:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое