Перспективный австралийский боксер первого среднего веса Тим Цзю признался, что совершенно не нервничает перед предстоящим поединком против экс-чемпиона мира в его весовой категории американца Тони Харрисона, хоть и понимает, что это самый важный бой в его карьере.

Тим признался, что у него были похожие чувства перед боем против своего соотечественника Джеффа Хорна, которого он нокаутировал в августе 2020 года.

«Потребовалось 20 лет, чтобы добраться сюда, так чего тут нервничать или волноваться? Наоборот, мне не терпится доказать всем, что я нахожусь на своем месте. Да, это повышение уровня. Тони постоянно говорит о резюме и достижениях и я с ним полностью согласен. Это мой следующий уровень. Точно также было перед боем с Джеффом Хорном. Тогда для меня, это тоже был следующий уровень.

Каждый чемпион когда-то был претендентом. О каждом чемпионе когда-то говорили, что он был, не так хорош и все такое. Нужно признать, что у Тони было больше боев, чем у меня и он намного опытней», - сказал Цзю.

Напомним, ранее Тони Харрисон заявил, что будет готов провести матч-реванш с Тимом Цзю и назвал условия для этого.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.03.2023 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое