Экс-чемпион мира из Австралии Джефф Хорн подталкивает Джорджа Камбососа (20-1, 10 КОs) согласиться на незамедлительный реванш с новоиспеченным абсолютом в легком весе Дэвином Хэйни (28-0, 15 КОs).

В минувшие выходные Хэйни без особых проблем переиграл Камбососа в ринге, став обладателем всех основных титулов.

"Думаю, Джорджу следует согласиться на реванш", - сказал Хорн в беседе с The Herald Sun. - "Я определенно показал против Зерафы, что можно вернуться и выиграть рематч, и я сделал это после того, как меня остановили в нашем первом бою.

Джордж точно способен апсетнуть Хэйни в реванше, но ему придется полностью изменить геймплан, чтобы иметь хоть какую-нибудь надежду на победу. Любой боец жаждет расквитаться за поражение, и у меня нет сомнений, что Джордж захочет еще раз подраться с Хэйни в этом году".

По словам Хорна, его соотечественник должен придерживаться схожей тактики, которую использовал он сам, когда сенсационно одолел филиппинскую легенду Мэнни Пакьяо.

"Джорджу нужно сделать то, что я сделал с Пакьяо. Камбосос обязан не давать ему работать на комфортной дистанции. Он много застаивался на средней дистанции, позволяя Хэйни просто доставать его джебом. Такой расклад привел Хэйни к комфортной победе по очкам, тогда как Джордж мало чего сделал, чтобы изменить ход событий.

Это было доминирующее выступление Хэйни. Джордж по-настоящему старался, но у него не было нужной стратегии, дабы побить Хэйни в его игре. У Хэйни потрясающий джеб, которым он контролировал поединок", - заключил Хорн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.06.2022 в 03:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое