Легендарный кубинский тренер Педро Диас говорит, что восходящая звезда супертяжелого веса Филип Хргович (9-0, 7 KOs) сфокусирован на завоевании титула чемпиона мира в преддверии своей схватки с Эриком Молиной (27-5, 19 KOs) 7-го декабря на Diriyah Arena в Саудовской Аравии.

Для хорватского таланта бокса данный тренировочный лагерь в Майами под руководством Диаса станет уже пятой по счету совместной работой со специалистом с Кубы в его профессиональной карьере.

Диас же в недавнем интервью признался, что нынешняя подготовка прошла на "ура" и Хргович готов к тому, чтобы дать фанатам возможность взглянуть на то, кем он обязательно станет в ближайшем будущем.

"Филип один из самых серьезных и сфокусированных чемпионов, с которым я когда-либо работал. Он наслаждается тренировками и не отвлекается на мелочи", - сказал Диас.

"Подготовительный лагерь проходит отлично! Мы в хорошем расположении духа и цели каждого из нас идеально совпадают друг с другом, так что мы определенно выходим на охоту.

Филип превратился в невероятно техничного, а также физически и ментально крепкого бойца. Это будет наш пятый совместный поединок, и я уверен в том, что у нас получилось достичь полного взаимопонимания, плоды которого вы увидите 7-го декабря.

Все случается, когда приходит нужное время. Для нас и Филипа главный фокус - это мировой титул. И наши тренировки направлены к достижению данной цели".

Напомним, что на днях бывший претендент на титул чемпиона мира Жоан Дюопа заявил, что считает, что Хрговича ждет большое будущее в супертяжелом дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.12.2019 в 00:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое