Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер близок к тому, чтобы вскоре снова подраться за титул. Существует вероятность, что новозеландец уже в следующем бою сразится за пояс WBO с Александром Усиком, если действующий чемпион Энтони Джошуа сделает титул вакантным. Однако тренер Паркера Кевин Барри считает такой расклад маловероятным.

По словам Барри, если Усик решит дожидаться боя с Джошуа, то его подопечный попытается договориться о поединке с Дереком Чисорой.

"29 февраля мы стремимся подраться против достойного соперника, чтобы укрепить свои позиции. Если Усик будет ждать боя с Джошуа летом, то в определенный момент мы переместимся на первое место в рейтинге WBO. Кто-то другой займет вторую строчку, и мы устроим бой за статус обязательного претендента.

Мы очень хотим драться с Чисорой летом. Этот поединок нам очень нравится. Мы действительно желаем заполучить этого парня", - сказал Барри в комментарии Sky Sports.

Напомним, что поединок Паркера с Чисорой должен был состояться в октябре прошлого года, но Джозеф снялся с боя из-за укуса паука.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2020 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое