Тренер новозеландского экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера Кевин Барри не верит, что его подопечный получит шанс сразиться с Александром Усиком за пояс WBO.

"Мы с тревогой ждем двух вещей. Первая - отберет ли WBO чемпионский титул у Джошуа. Вторая - позволит ли Энтони, чтобы кто-то другой дрался с Усиком. Паркер находится на втором месте в рейтинге WBO. Если бы у нас появилась такая возможность, то мы бы очень быстро согласились на бой с Усиком. Но сейчас вероятность этого поединка кажется маленькой.

Я пытаюсь рассмотреть все возможные сценарии. На прошлой неделе я говорил с президентом WBO Пако Валькарселем. Я спросил его о том, не собирается ли WBO лишить Джошуа титула и разыграть пояс между Паркером и Усиком, двумя бывшими чемпионами организации. Затем победитель мог бы подраться с Джошуа летом, это был бы объединительный бой.

Я верю, что Усик согласится подождать и будет драться с Джошуа летом. Он позволит Энтони разобраться с Пулевым. В бою с Кубратом Джошуа должен выглядеть блестяще. Больше всего я желаю устроить бой с Усиком, но в реальности я не думаю, что он состоится", - сказал Кевин Барри порталу Sky Sports.

Напомним, ранее в команде Усика объяснили, что будет делать Александр, если Джошуа откажется защищать против него титул WBO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2020 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое