Бывший тренер экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева Аброр Турсунпулатов уверен, что 36-летний россиянин способен вернуть себе звание чемпиона мира. Несмотря на то, что некоторые болельщики списали "Крашера" после досрочного поражения от Сауля Альвареса, узбекский специалист не сомневается, что Ковалев еще покажет себя во всей красе.

"Ковалев может драться на чемпионском уровне. У него колоссальный опыт. Я вообще думал, что после боя с Канело Ковалев будет снова драться за свой титул WBO. Все равно он высоко в рейтинге. Я думаю, он скоро будет драться. Но я не уверен, потому что Сергей пропустил сильный удар. Он должен отдохнуть после боя.

Но если до возвращения Ковалева на кону будет вакантный титул WBO, то я думаю, что он подерется за него. И, поверьте, он сможет выиграть бой. Ковалев непредсказуемый. Когда я сказал, что ему нужно бросить бокс, у него открылось второе дыхание. Я не удивлюсь, если он сейчас еще один хороший бой покажет и станет чемпионом мира. Этот боксер для меня загадка до сих пор, хоть я с ним и работал", - сказал Аброр Турсунпулатов в интервью YouTube-каналу Владислава Усачева.

Напомним, Турсунпулатов также заявил, что ему понравились действия Ковалева в бою с Саулем Альваресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2020 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое