Топовый британский супертяжеловес Диллиан Уайт пока не знает, кто станет его следующим соперником. Промоутер обязательного претендента по линии WBC Эдди Хирн сейчас ведет переговоры с Энди Руисом и Александром Поветкиным. Однако Уайт не исключает, что подерется против "регулярного" чемпиона мира по версии WBA Мануэля Чарра.

"Я не знаю, буду ли драться с Руисом. Жду результатов работы Эдди. Я готов устраивать крупные поединки в 2020 году. Согласен драться в Америке, Африке или где-либо еще. Мы сделали Энди Руису предложение еще перед Поветкиным. Посмотрим, хочет ли он этого боя. Два толстяка могут устроить рубку. Я могу подраться на арене O2, в Манчестере или даже на Copper Box. Не знаю, как все сложится. Увидим позже.

Я хочу драться с Мануэлем Чарром, поскольку я снесу ему голову и заберу его пояс. Мне это интересно исключительно из-за пояса. Зачем еще он мне нужен? Он удерживает этот титул около трех лет. Чарр думает, что он главная звезда и требует много денег. Но никакая он не звезда. Чарр - никто", - сказал Диллиан Уайт.

Напомним, Уайт также выразил уверенность в том, что Дерек Чисора способен победить Александра Усика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2020 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое