Брэндон Гибсон, тренер бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе американца Джона Джонса, утверждает, что его подопечного ждет успех в тяжелом дивизионе. По словам тренера, для этого в новой весовой категории Джонсу будет достаточно только бойцовского IQ, которое у него на высочайшем уровне.

«Тяжеловес - это совсем другой боец, но Джонс провел большую часть своей карьеры, тренируясь с лучшими бойцами этой весовой категории. Я видел, как Джон провел сотни раундов с такими парнями, как Алистар Оверим, Андрей Орловский, Трэвис Браун. Через Джонса прошло множество тяжеловесов, и ни у кого из них не было преимущества, во время спарринга с ним.

Уровень мастерства и боевого IQ Джона настолько высок, что кто-то с преимуществом в весе на 20 фунтов не сможет доминировать над ним. Он очень сильный мастер боевых искусств и возможность проявить себя в тяжелом весе, заинтриговала его», - сказал тренер.

Напомним, что Джон Джонс в августе нынешнего года отказался от чемпионского титула UFC в полутяжелом весе и заявил, что будет выступать в тяжелом дивизионе, но дебютный поединок в новой весовой категории, так еще и не провел.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.12.2020 в 06:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое