Как только что стало известно, Джон Джонс принял решение освободить пояс чемпиона полутяжелого дивизиона UFC.

На прошлой неделе глава UFC Дана Уайт заявил, что промоушен продолжает обсуждать с Джонсом его планы относительно дальнейших боев в 205-фунтах, невзирая на недопонимание, которое возникло между ними в прошедшие месяцы.

Очевидно, что в результате очередной плодотворной беседы Джонс пришел к выводу, что ему больше нечего делать в полутяжелом весе, а потому он решил сделать титул вакантным, чтобы не задерживать дивизион.

"Только что разговаривал с UFC, и хочу подтвердить, что я освобождаю титул полутяжелого дивизиона", - написал Джонс в Твиттере. - "Теперь его могут официально оспаривать другие бойцы. Это было невероятное приключение. Хочу от всей души поблагодарить всех моих оппонентов, UFC, и что более важно - моих фанатов".

При этом уже через некоторое время Джонс вновь обратился к социальным сетям, чтобы объявить, что свой следующий поединок он проведет в рамках тяжелого веса.

"У нас с UFC получилась крайне продуктивная беседа. Похоже на то, что мы скоро начнем переговоры насчет моего следующего боя в тяжелом дивизионе. Только хорошие новости, я начинаю набирать вес".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.08.2020 в 03:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое