Бывший чемпион полутяжелого дивизиона UFC Тито Ортис, который на днях бросил вызов Майку Тайсону, утверждает, что заинтересованные в проведении поединка люди предложили ему подраться с легендарным боксером.

"Я смотрел, как Тайсон работает на лапах вместе с одним из моих старых тренеров Рафаэлем Кордейро. Майк выглядел своей молодой версией, он был быстрым и мощным. Я подумал "Вау, Тайсон сделает камбэк?" Внезапно, спустя два дня мне поступил телефонный звонок. Кто-то спросил меня: "Ты бы хотел подраться с Майком Тайсоном?" Я ответил: "Серьезно? Это шанс моей жизни. Я только за".

Я не знаю, состоится бой по правилам ММА или бокса. Пока я не продвинулся так далеко. Я думаю, что нас обоих должны допустить к поединку атлетические комиссии. В любом случае я занимался боксом 20 лет. Мои боксерские навыки становятся все лучше и лучше. Может, я не нахожусь на одном уровне с Майком, но кого он бил по лицу за последние 15 лет? Никого. Я же выступал и побеждал всех, с кем встречался на протяжении последних лет", - сказал Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.05.2020 в 07:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое