После того, как легендарный экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон анонсировал свое возвращение на ринг в рамках выставочных поединков, он успел получить множество вызовов. Примечательно, что 53-летнего ветерана вызывают не только боксеры, но и представители смешанных единоборств.

В частности, Тайсону предложил подраться бывший чемпион полутяжелого дивизиона UFC Тито Ортис. При этом он уверен, что его поединок с "Железным Майком" достоин показа на платном телевидении по схеме pay-per-view.

"Майк Тайсон, легенда против легенды на PPV! Когда мы это сделаем? Просто чтобы вы знали: меня вызвали на этот бой. Когда кто-то звонит и спрашивает: "Ты бы подрался с Майком Тайсоном?", я отвечаю "да", - написал Тито Ортис на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

.@MikeTyson - Legend Vs Legend on PPV! When are we doing it? Just so you all know I was called for this fight. What if someone called you , "would you fight Mike"? Me,"YES"!

Публикация от Tito Ortiz (@titoortiz1999)

Напомним, ране экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский признался, что не готов проводить с Тайсоном полноценный поединок по правилам бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.05.2020 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое