Последние недели в ММА-кругах активно обсуждается тема возвращения бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Чака Лидделла и возможный поединок "Айсмена" с другим ветераном смешанных единоборств Тито Ортисом.

Большинство экспертов и аналитиков не верят в успех этой затеи, но 43-летний Ортис не сомневается в трилогии с Лидделлом и объясняет, почему данная битва является целесообразной и востребованной.

"Я пока не готов называть конкретных дат, но это может быть октябрь или ноябрь. Таким образом, мы имеем достаточно времени на продвижение. Мы сделаем мировое турне, которое поможет привлечь больше внимания к данному поединку. Давайте обратимся к истории смешанных единоборств. Рэнди Кутюр в 43 года выиграл чемпионский титул в тяжелом весе.

Я сейчас нахожусь в таком же возрасте и чувствую себя абсолютно здоровым и полным сил. Да, кто-то скажет, что я миллионер и не нуждаюсь в деньгах. Но почему бы не сделать еще пару миллионов, надрав задницу Чаку Лидделлу. Я не сомневаюсь, что это будет самый большой бой в истории смешанных единоборств", - сказал Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.05.2018 в 20:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое