Луис Дореа, тренер бывшего чемпиона UFC в среднем весе бразильца Андерсона Сильвы, призывает к организации боксерского поединка между его подопечным и бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Также тренер считает, что в бое Сильвы против одного из видеоблогеров братьев Джейка или Логана Пола также есть смысл и обещает в скором времени хорошие новости.

«Я думаю, что единственный бой, который просто обязан состояться, это Флойд Мейвезер против Андерсона Сильвы. В таком случае в ринге встретились бы один из величайших боксеров и один из величайших бойцов ММА. Думаю, я бы заключил эту сделку.

Эти поединки против ютуберов, тоже могут состояться. Просто Андерсон хочет боев, которые его мотивируют. Скоро у нас будут хорошие новости», - сказал тренер.

Напомним, что после трех поражений к ряду в ММА, в 2020 году руководство UFC приняло решение не заключать новый контракт с Сильвой. После этого Андерсон провел два боксерских поединка, победив Хулио Сезара Чавеса-младшего раздельным решением судей и нокаутировав Тито Ортиса в первом раунде.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое