Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Чак Лидделл поделился своим прогнозом относительно предстоящего боксерского поединка между легендарным бойцом ММА бразильцем Андерсоном Сильвой и известным видеоблогером американцем Дейком Полом.

«Я думаю, что это опасный бой для Джейка. Ему нечего терять, но он дерется с Андерсоном Сильвой. Это опасный вызов. Андерсон по-прежнему сильный и опасный боец.

Джейку повезло, потому что он раньше дрался с борцами, которые не умели нанести правильно удар. Ему не нужно было беспокоиться в тех боях, что соперник снесет голову. Когда вы не чувствуете угрозы, то для вас не составит труда выбрасывать свои бомбы. Но Андерсон последнее время по-настоящему сосредоточился на боксе. Он отлично выглядел в последних двух боях.

Я думаю, что Сильва победит и сделает это нокаутом, но мне интересно посмотреть их бой. Удачи Джейку. Парень старается. Он выходит и действительно дерется. Мы должны уважать его за это», - сказал Лидделл.

Напомним, что Пол и Сильва проведут 8-раундовый поединок 29-го октября на Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.09.2022 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое