Как сообщил директор промоушена Bellator по связям с общественностью Райан Граб, легендарный хорватский боец Мирко "Кро Коп" Филипович получил травму и отказался от участия в турнире Bellator 200, где у него был запланирован поединок с другим известным ветераном Роем Нельсоном.

На данный момент идут поиски противника для "Большой деревенщины", но если они не увенчаются успехом, бой чемпиона Bellator в среднем весе Рафаэля Карвальо и экс-бойца UFC Гегарда Мусаси станет мейн-ивентом шоу, а противостояние британца Майкла Пейджа и американца Дэвида Рикелса - со-главным событием мероприятия.

"Мирко Кро Коп получил неизвестную травму и был удален из карда турнира Bellator 200. Мы ведем поиски замены, но на данный момент бой Карвальо - Мусаси является главным событием вечера, а поединок Пейдж - Рикелс соответственно ко-мейн-ивентом", - сказал Граб.

Стоит отметить, что последние годы травмы неоднократно преследовали 43-летнего Мирко Филиповича, из-за чего хорват несколько раз порывался завершить профессиональную карьеру, но всякий раз возвращался.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.05.2018 в 20:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое