Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли считает, что Деонтею Уайлдеру не нужно использовать свое право на незамедлительный реванш с Тайсоном Фьюри. По мнению Брэдли, "Бронзовый бомбардировщик" должен устроить трилогию с британцем, но при этом Тимоти советует ему сделать это позже.

"Конечно, я бы потребовал реванш. У меня обостренное чувство гордости. Я понимаю, что Уайлдера остановили и побили. Но у него есть гордость, я знаю, что он чувствует. Это мотивирует Деонтея вернуться и изучить, как боксировать правильно. Я думаю, что захочет активировать опцию реванша и вернуть свой пояс.

Если бы я давал Уайлдеру совет, то сказал бы: "Сейчас мы должны отложить реванш". После первого боя Фьюри ждал. Он подписал контракт с ESPN и сделал переговоры чуть более сложными. Бой состоялся спустя два года, но все же он состоялся.

Почему бы Уайлдеру не сделать то же самое? Провести несколько поединков, вернуть уверенность. Пусть прокачает свои навыки, а затем возвращается, чтобы встретиться со своими демонами. Физически такие удары могут тебя разрушить. Психологически сложно терять "нолик". Но со временем ты можешь вернуться", - заявил Тимоти Брэдли.

Напомним, Андре Уорд уверен, что Уайлдеру не следует устраивать третий поединок с Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.02.2020 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое