Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес утверждает, что желает нокаутировать обладателя титулов WBA, WBO и WBC Василия Ломаченко. В то же время Лопес подчеркивает, что в этом противостоянии он не будет бросаться на соперника с мыслью побыстрее его финишировать.

"Я хочу, чтобы коэффициенты в бою с Ломаченко были выше, чтобы я смог еще раз поставить. Я всегда ставлю на себя. Считают, что сразу идет Ломаченко, а потом - Лопес. Я не против. Они так думали и о Комми. Я просто думаю, что меня хранит Бог. Очевидно, мы сделаем свою часть работы, завершим дело, будем делать свои вещи. Абсолютный чемпион мира - это моя задача и цель. Мы с нетерпением ждем возможности сделать это.

Я хочу победить Ломаченко нокаутом. Все любят нокауты. Что касается нас, то мы не будем его искать. Но когда представится возможность, мы воспользуемся ею. Это моя вещь, нужно идти на риск. Раз ты говоришь, что ты лучший, то нужно доказать это миру и себе. Это то, что я сделал с Ричардом Комми. И это то, что я собираюсь сделать с Ломаченко", - заявил Теофимо Лопес.

Напомним, Лопес также признался, что у него был момент, когда он устал вызывать Ломаченко на бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.02.2020 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое