Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес признался, что его раздражала ситуация, когда он на протяжении нескольких лет не мог добиться внимания со стороны обладателя титулов WBC, WBA и WBO Василия Ломаченко. Как утверждает 22-летний боксер, он однажды даже сказал своему тренеру и отцу Теофимо Лопесу-старшему, что больше не будет требовать бой с украинцем.

"Каждый бой - это самый большой поединок в моей жизни, особенно с текущего момента. Ричард Комми был большим боем. Сейчас мы поднялись еще выше, будет еще один крупный поединок. Я думаю, это просто то, что я хочу показать - большие бои, лучшая оппозиция. Я готов ко всему.

Я ненавижу, что мне годами приходилось просить бой с Ломаченко. Я сказал отцу: "Мы больше не будем просить поединок с Василием, это просто случится само по себе". И теперь это реальность. Это заняло три года. Он хотел, чтобы это было дольше. Я не думаю, что Ломаченко ожидал от меня то, что я сделал.

Люди недооценивают меня. Продолжайте это делать. Я люблю и ценю это. Не знаю, может, я так выгляжу, что они думают, что я не могу это сделать. Но потом я показываю себя. Мои навыки говорят за меня", - заявил Теофимо Лопес.

Напомним, что бой Ломаченко - Лопес должен состояться 30 мая в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.02.2020 в 10:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое