Чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй признался, что был очень удивлён победой Тайсона Фьюри над Деонтеем Уайлдером во втором бою. Хэй полагал, что тактика Фьюри пойти вперёд и начать рубится с панчером была, мягко говоря, неправильной. Однако, именно этой стратегии Фьюри и оказался обязан своему успеху.

«Прошлым вечером мы увидели магию. Я и не знал, что Фьюри способен на то, что он сотворил. Он сделал то, о чём говорил его отец. Я говорил с Джоном Фьюри и адресовал ему прямой вопрос: «Ты говоришь мне, что если Деонтей Уайлдер ударит твоего сына прямо в челюсть в первом, втором или третьем раунде, то ничего не произойдет?» Он серьезно посмотрел мне в лицо и сказал: «Да». Тогда я подумал: «Ну, вероятно, они не воспринимают этот бой всерьёз». Как же я был неправ! Прошлый вечер и это утро научили меня скромности», - признается Хэй.

«В первых раундах Тайсон Фьюри съел лучшие удары Уайлдера. Эти удары пришлись точно в его подбородок, но дополнительные килограммы, о которых я думал, что это неправильное решение, сыграли в его пользу. Фьюри смог принять эти удары и атаковать Уайлдера так, как ещё никто не атаковал».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2020 в 14:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое