На днях легендарный супертяжеловес Джордж Форман пригласил экс-чемпиона мира Деонтея Уайлдера провести с ним несколько недель. Некоторые СМИ тут же предположили, что Форман хочет вернуть Уайлдера на чемпионский путь после болезненного поражения в реванше с Тайсоном Фьюри. Впрочем, Джордж рассказал изданию The Athletic, что не собирается присоединяться к команде Уайлдера или работать с бойцом на постоянной основе. По словам Формана, он лишь желает помочь "Бронзовому бомбардировщику" своими советами.

"Я бы не смог изменить его стиль бокса. Если бы Уайлдер был достаточно сильным, он бы сам что-то сделал. Ему просто не хватило мощи, чтобы сделать то, что он хотел.

Было бы хорошо просто провести с ним несколько недель. Я не хочу присутствовать в его тренировочном лагере и не желаю становиться частью его окружения. Я всего лишь хочу кое-что передать ему, чтобы Деонтей снова стал чемпионом.

У Уайлдера есть тренер и люди, которые помогают ему в боксе. Я уверен, что с ним работает превосходный наставник, который привел Уайлдера к чемпионскому титулу. Деонтей не нуждается в большом количестве каких-то боксерских штучек. Ему просто необходимо вернуться и спуститься на землю", - сказал Джордж Форман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.02.2020 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое