Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес не намерен в очередной раз переносить поединок против обязательного претендента на титул IBF Джорджа Камбососа. Об этом сообщил журналист издания The Athletic Грег Розенштейн.

"Только что пообщался с Теофимо Лопесом, который сказал мне, что его титульный бой против Джорджа Камбососа не перенесут с 4 октября, как того хочет Triller. "Дата не изменится. Мы твердо стоим на этом. Это просто показывает, насколько они неорганизованы". Лопес говорит, что его команда подаст в суд, если это понадобится", - написал Розенштейн на своей странице в Twitter.

Напомним, ранее глава стримингового сервиса Triller Райан Кавана сообщил, что компания хочет перенести бой Лопес - Камбосос на 16 октября, поскольку 4-го числа состоится футбольный матч "Лас-Вегас Рэйдерс" против "Лос-Анджелес Чарджерс".

Летом бой уже переносили несколько раз: сначала, чтобы развести его во времени с поединком Флойд Мейвезер - Логан Пол, а затем из-за положительного теста Лопеса на коронавирус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.09.2021 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое