Глава стримингового сервиса Triller Райан Кавана сообщил, что компания в очередной раз планирует перенести поединок между абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом и Джорджем Камбососом.

"Мы пытаемся устроить бой 16 октября вместо 4-го. Мы поняли, что в понедельник ночью состоится игра "Лас-Вегас Рэйдерс" против "Лос-Анджелес Чарджерс". Затем мы начали смотреть на другие события на этой неделе. В тот же вечер состоится плеф-офф Главной лиги бейсбола, а затем - большой боксерский поединок (трилогия Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера, - прим.).

Мы хотим устроить этот бой на арене Barclays Center 16 октября, связав его с ивентом Verzuz. Это неофициально, пока что бой намечен на 4 октября. Между менеджерами идет активное обсуждение. IBF уже дала согласие, если бойцы не будут против.

На последнем ивенте Verzuz мы побили рекорд, так что у нас есть возможность привлечь данную аудиторию к бою Теофимо. Он сам из Бруклина, и это отличная дата. Только она имеет смысл и позволяет не переносить бой слишком далеко", - сказал Кавана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.09.2021 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое