Авторитетный тренер Тедди Атлас считает, что Энди Руис неслучайно стал чемпионом мира в бою с Энтони Джошуа. Но в то же время наставник уверен, что мексиканскому боксеру необходимо усердно шлифовать свои навыки, если он желает вернуться на вершину.

"Я думаю, что Руис продемонстрировал невероятное сердце, - говорит Атлас о первом поединке с Джошуа. - Он вел себя как чемпион. Именно поэтому он поднялся после нокдауна. Руис зарекомендовал себя бойцом и стал чемпионом. К тому же он может неплохо ударить. Энди обладает хорошей скоростью рук. Конечно, он был околотопом, у него есть опыт. Естественно, были причины, почему он плохо выступил в реванше. Поражение в бою с Паркером тоже не было случайным.

У Руиса есть сильные стороны, но в некоторых аспектах он по-прежнему несовершенен. Я думаю, что Энди нужно и дальше над этим работать. Удары Руиса могут быть более короткими и четкими, а его стиль - более последовательным. Если он желает работать агрессором, то нужно обучить его, как более целостно и эффективно использовать свою агрессию".

Напомним, Атлас также заявил, что готов тренировать Руиса, если это не помешает его сотрудничеству с Александром Гвоздиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.02.2020 в 16:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое