Экс-претендент на титул в полулегком весе (до 57.2 кг), британец Кид Галахад (26-1-0, 15 KO), который 8-го февраля в Шеффилде, Великобритания, в андеркарде полусредневесов Келла Брука и Марка ДеЛуки, встретится в отборочном поединке по линии IBF с доминиканцем Клаудио Марреро (24-3-0, 17 KO), высказался о желаемом реванше с действующим чемпионом, соотечественником Джошем Уоррингтоном (30-0-0, 7 KO).

"Я верю в то, что не проиграл тот бой. Но у судей было свое видение, так что получилось то, что получилось. В следующий раз нужно будет убедиться в том, что я не оставил решение на их усмотрение.

С уверенностью могу заявить, что если бы этот бой прошел в другом месте, и там были бы нейтральные судьи - Кид Галахад был бы признан новым чемпионом мира. Но мне повезло, потому что IBF, на мой взгляд, лучшая санкционирующая организация, и они вновь предоставили мне отборочный поединок. Будет хорошо, если у Джоша останется титул после 8-го февраля. Нет, Джош адский боец, он силен и умеет драться, но я не верю в то, что у него была плохая ночь. Я просто думаю, что его побили, и он знает об этом.

Но сейчас я сосредоточен на 8-ом февраля и Клаудио Марреро, потому что меня ждет непростой вечер. У Марреро хорошая любительская подготовка, он олимпиец и в профи подписал контракт с Элом Хэймоном. У него есть удар, и при этом он умеет боксировать", - сказал Галахад.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 01.02.2020 в 15:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое