Известный российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов 8-го мая проведет поединок в Ростове-на-Дону со своим соотечественником Русланом Файфером, чтобы определить обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC, которым сейчас владеет конголезец Илунга Макабу.

"Мой следующий бой пройдет 8 мая в Ростове-на-Дону против Руслана Файфера. Этот поединок будет за элиминатор по линии WBC, и победитель вроде как должен будет драться на конвенции WBC в Санкт-Петербурге", - сказал Кудряшов.

Напомним, что Кудряшов провел свой последний поединок в середине декабря, победив спорным судейским решением чеха Вацлава Пейсара. До этого "Русская Кувалда" летом встречался в ринге с нынешним чемпионом WBC Илунгой Макабу, который смог досрочно финишировать россиянина в пятом раунде.

Руслан Файфер (25-1, 16 KOs) выходил на ринг в конце ноября в Майкопе, где он одолел Юрия Кашинского единогласным решением судей. Свое единственное поражение в карьере уроженец Бурятии потерпел американцу Эндрю Табити в четвертьфинале второго сезона турнира WBSS.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.02.2020 в 20:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое