После того, как экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис ушел от своего тренера Мэнни Роблеса, появились слухи, что мексиканец проведет переговоры с известным американским специалистом Тедди Атласом.

По словам Атласа, команда Руиса до сих пор не выходила с ним на связь, хотя он и говорит, что открыт для диалога. Наставник подчеркивает, что готов тренировать Руиса, если их сотрудничество не будет мешать его работе с экс-чемпионом мира в полутяжелом весе Александром Гвоздиком.

"Чтобы заинтересовать меня, для начала необходимо встретиться. Это значит, что Руису нужно прилететь в Нью-Йорк. Вот и все. Я не буду говорить "да" просто ради того, чтобы сказать "да". Должен быть какой-то процесс, по крайней мере я все представляю именно так. В этом ведь нет ничего сложного. Я считаю, что это будет правильный подход и для меня, и для команды Руиса.

Пусть для начала выслушают мои ожидания и осознают их. Затем мне предстоит решить, хочу ли я тренировать Руиса. После этого я должен убедиться, что наше сотрудничество не будет мешать моему первоочередному приоритету, которым является мой единственный боец - Александр Гвоздик", - заявил Тедди Атлас порталу BoxingScene.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.02.2020 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое