Известный тренер Тедди Атлас, работающий с экс-чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе Александром Гвоздиком, считает, что после поражения в объединительном бою против Артура Бетербиева его подопечный еще может вернуться на вершину. Атлас уверен, что Гвоздик способен повторить судьбу своих знаменитых соотечественников - Виталия и Владимира Кличко.

"Такой же путь к вершине был у братьев Кличко. Они были доминирующими чемпионами из Украины. Они проиграли, их остановили несколько раз, особенно младшего. Но они стали чемпионами. Младший, возможно, доминировал на протяжении десяти лет. Очевидно, что кроме побед они должны были что-то сделать со своими поражениями. Ментально ты приходишь из таких мест, где никогда не был. Теперь ты знаешь эти места, ты с ними знаком.

Я думаю, что у нас был хороший тренировочный лагерь. Мы сделали те технические и физические вещи, которые нам были необходимы. Мы обращали внимание на все. Гвоздик выглядел хорошо. Но Бетербиев был также особенным", - сказал Тедди Атлас.

Напомним, Атлас также заявил, что гордится Гвоздиком, несмотря на его поражение в бою с Бетербиевым.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое