18 октября украинец Александр Гвоздик проиграл титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе в объединительном бою против обладателя пояса IBF Артура Бетербиева. Несмотря на то, что россиянин досрочно остановил Гвоздика в десятом раунде, тренер Александра Тедди Атлас утверждает, что его подопечный в этом бою сделал все, что мог.

"Я расстроен. Что тут поделать? Я чувствую, что не добился успеха. Мой боец оставил всего себя в ринге, он вел на судейских записках. Мы знали, с кем встречаемся. Я очень горжусь Александром. Может быть, я не горжусь собой. Ты или выигрываешь, или проигрываешь. Моя ответственность заключалась в том, чтобы удостовериться в победе Гвоздика.

Я думаю, что мы все делали правильно с физической и технической стороны. У него были правильные стратегия, идея и план. Это было видно. Была причина, по которой Гвоздик выигрывал, выходя на десятый раунд. Бетербиев - сложный оппонент, он много сделал. Я думаю, Александр все оставил в ринге. Я горжусь им как человеком и бойцом. Я считаю, что он вернется и снова будет чемпионом", - заявил Тедди Атлас.

Напомним, Атлас считает себя виновным в поражении Гвоздика Бетербиеву.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.11.2019 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое