Уже этой ночью в Лос-Анджелесе состоится большой вечер бокса, главным событием которого станет реванш популярных YouTube-блогеров KSI и Логана Пола. Организацией этого ивента занимался известный британский промоутер Эдди Хирн и его компания Matchroom Boxing.

По словам Хирна, он понимает, что блогеры не смогут отбоксировать так же качественно, как профессиональные боксеры. В то же время промоутер уверен, что ютуберы покажут на ринге определенные навыки. Впрочем, Хирн беспокоится по поводу подготовки KSI.

"Эти парни могут драться. Пусть и немного, но они знают, как боксировать. Логан Пол выглядит достаточно внушительно. Правда, я не знаю, на сколько раундов ему хватит топлива. А вот KSI выглядит не очень хорошо. Но по крайней мере он учится, несколько лет занимается боксом. Он пытается стать лучше как боец", - сказал Хирн.

Также промоутер прокомментировал высказывания KSI и Логана Пола о том, что они способны драться против профессиональных боксеров.

"Не думаю, что следует воспринимать эти слова всерьез. Я с нетерпением жду этого поединка, поскольку не знаю, как он сложится. Я знаю, что они оба очень хотят победить. Каждый из них может сломаться под давлением. KSI и Логан Пол - не очень хорошие бойцы, но они уверены, что стали лучше", - добавил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.11.2019 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое