Известный американский тренер Тедди Атлас считает, что экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер столкнулся с большими проблемами. По мнению специалиста, боксер попросту разрушает собственную жизнь.

"Это напоминает ситуацию, когда у человека есть проблемы с наркотиками. И вот ты видишь, как он пьет, и начинаешь за него волноваться. Этот человек говорит тебе: "Это всего лишь банка пива". Возможно, это и так. Но банка пива может привести к более разрушительным последствиям.

Ты понимаешь, что такое поведение и такие действия этого парня могут привести к другим вещам. Надо это останавливать. Необходимо что-то говорить. Я просто хочу, чтобы вокруг Бронера были люди, которые ему помогут. Может, кто-то что-то ему и говорил, но этого недостаточно. Этому парню необходима помощь.

Мне грустно из-за того, что Бронер уничтожает себя. Это не первый случай, когда многообещающий спортсмен или любой другой талантливый человек разрушает себя. Просто больно за этим наблюдать. Я думаю, что это очень плохо. Это все, что я хочу сказать", - заявил Тедди Атлас.

Напомним, Атлас также высказался об экс-чемпионе мире в супертяжелом весе Деонтее Уайлдере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.03.2020 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое