Известный украинский боксер Евгений Хитров считает, что британский супертяжеловес Дерек Чисора станет сложным оппонентом для бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика. Хитров называет своего экс-коллегу по любительской сборной Украины фаворитом, однако дает Чисоре неплохие шансы на победу.

"Я думаю, "Усатому" будет нелегко, но и Чисора тоже поймет, что такое опыт, скорость и движение по рингу. Для меня Усик фаворит в этом бою. Примерно 60-65% на 40-35%", - заявил Хитров сайту Tribuna.com.

Выступающий в Польше уроженец Украины Федор Черкашин также предсказывает, что бой Усика с Чисорой будет интригующим. При этом он уверен, что если Усик покажет бокс уровня финального поединка Всемирной боксерской суперсерии против Мурата Гассиева, то без труда справится с прямолинейным Чисорой.

"Если Саша не станет на ногах, если будет такая же работа, как с Гассиевым, то это будет очередной поход в школу для соперника. А если станет… Шпилька стал и очень серьезно пропустил. Думаю, Усик должен проходить такого Чисору", - поделился своим мнением Черкашин.

Напомним, прогноз на бой Усик - Чисора также дал Карен Чухаджян.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.03.2020 в 17:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое