Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс уверен, что мексиканская суперзвезда бокса Сауль Альварес достиг своего пика.

Напомним, что Сондерс должен стать следующим соперником Канело. Изначально боксеры планировали провести поединок 2-го мая в Лас-Вегасе, однако, скорее всего, этого все-таки не произойдет из-за не утихающей пандемии коронавируса.

"На данный момент я ставлю его на первое место в списке pound-for-pound. Не поймите меня неправильно, смысл победы над ним для меня не в деньгах. Если бы мне сказали, что ты определенно победишь, но при этом уйдешь домой без пенни в кармане, то я ответил бы, да, давайте сделаем это", - сказал Сондерс.

"Для меня самое главное - победа. Я считаю его великолепным бойцом, он совершенен, но я верю в то, что мы уже видели все самое лучшее, что он мог предложить. А вот я еще далек от пика. Мы видели его лучшую версию в боях с Головкиным, с Дэниелом Джейкобсом, и он не будет больше развиваться.

Я верю в то, что способен побить Сауля Альвареса, однако, невзирая на это, он великий чемпион. Но ты должен побеждать лучших, чтобы быть лучшим".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.03.2020 в 20:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое