Уже через 10 дней в мире бокса состоится первый настоящий мегафайт 2020 года: чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер проведет реванш с Тайсоном Фьюри. Британский претендент уверен, что этот поединок поможет ему зацементировать свое наследие. Несмотря на то, что Фьюри резко критикует Уайлдера, в то же время он признает, что "Бронзовый бомбардировщик" достоин места в компании лучших супертяжеловесов в истории.

"Я боюсь только одного: не получить бой, который будет определять меня как личность и как мужчину. Я никогда не смогу взглянуть на свою карьеру и сказать, что являюсь лучшим, если не буду драться с сильнейшими боксерами своей эпохи. Да, я был чемпионом мира, но я желаю, чтобы меня считали лучшим бойцом моей эры.

Реванш с Уайлдером - очень выигрышный бой. Давайте посмотрим на него: Деонтей - великий чемпион, он провел десять защит титула. Он сравнялся с такими бойцами, как Джо Фрейзер, Мохаммед Али и Виталий Кличко. Десять защит позволили Уайлдеру оказаться в отличной компании", - заявил Тайсон Фьюри.

Напомним, Фьюри признался, что будет считать себя бомжем, если не победит Уайлдера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.02.2020 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое