Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в очередной раз подчеркнул, что его не впечатляют боксерские навыки обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера, с которым британец 22 февраля сразится в реванше.

"Я чрезвычайно откровенный человек, я не могу лгать. Несмотря на то, что я усердно пытаюсь продать бой с Уайлдером, боксерские навыки Деонтея подходят только для шестираундовых разогревочных поединков. У него есть только мощный удар. Если я не побью Деонтея Уайлдера, то я бомж. Я говорю вам об этом сейчас. В таком случае я никакой не "линейный" чемпион и не серьезная угроза. Если я не одержу победу над Уайлдером, то я бомж. Я сам об этом скажу.

Несмотря на то, что я "линейный" чемпион мира, который побил самого долгоиграющего чемпиона нашей эпохи, мне снова нужно пройти свой путь. И я это сделаю. Уже и не вспомню, сколько раз "Цыганскому королю" приходилось путешествовать. Для меня нет разницы, где драться - у кого-то дома или в своей стране. Я ведь боец. Я вернулся в США, чтобы снова провести поединок. Такие бои необходимо устраивать. Лучшие в своих весовых категориях должны драться между собой. Я не боюсь потерпеть поражение в бою", - заявил Тайсон Фьюри.

Напомним, Фьюри ранее заявил, что если бы не тренировки, то он бы мог умереть на протяжении года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.02.2020 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое