Несколько минут на арене "Динамо" в Москве закончился поединок известного российского видеоблогера и бойца поп-ММА Артема Тарасова против камерунского боксера Тайсона Дижона.

Артем Тарасов начал бой слишком суетливо. Он пытался забросать соперника сериями ударов, но либо попадал в блок, либо размашисто промахивался, сотрясая воздух. Дижон пробивал редко, но намного точнее, чем его соперник. В концовке раунда боксеры устроили размен, который прервал гонг.

На старте второго раунда Тарасов ударил Дижона после команды рефери, вследствие чего камерунец завелся. Тайсон перехватил инициативу и заставил соперника отступать. Иронично, но единственный чистый удар в этом раунде на последних его секундах донес именно Тарасов.

В начале третьего раунда Дижон уронил Тарасова, однако, к его сожалению, с помощью борцовского приема. Тайсон полностью доминировал в ринге, вынудив соперника откровенно выживать. На последней минуте Тарасов пытался держать оппонента в клинче, но все равно пропускал. Видеоблогер смог простоять до финального гонга, однако судьи отдали заслуженную победу Дижону.

Результат боя: Тайсон Дижон победил Артема Тарасова единогласным решением судей

Видео боя: Тайсон Дижон - Артем Тарасов

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.08.2021 в 23:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое